رؤساء الجامعة السابقون

الرئيسية / رؤساء الجامعة السابقون

الأستاذ الدكتور عزمي محافظة
19-04-2016 إلى 14-6-2018
الأستاذ الدكتور اخليف الطراونة
25-03-2012 إلى 28-3-2016
الأستاذ الدكتور عادل الطويسي
15-09-2010 إلى 01-02-2012
الأستاذ الدكتور خالد الكركي
31-05-2007 إلى 27-07-2010
الأستاذ الدكتور عبد الرحيم الحنيطي
05-12-2004 إلى 30-05-2007
الأستاذ الدكتور عبد الله الموسى
11-02-2002 إلى 02-12-2004
الأستاذ الدكتور وليد المعاني
20-09-1998 إلى 15-01-2002
الأستاذ الدكتور فوزي غرايبة
17-08-1991 إلى 20-08-1998
الأستاذ الدكتور محمود السمرة
10-07-1989 إلى 16-08-1991
الأستاذ الدكتور إسحق أحمد فرحان
10-06-1976 إلى06-04-1978
الأستاذ الدكتور عبد السلام المجالي
 18-08-1971 إلى 10-06-1976
21-09-1980 إلى 09-07-1989

الأستاذ الدكتور عبد الكريم خليفة
21-08-1968 إلى15-08-1971
الأستاذ الدكتور ناصر الدين الأسد
 26-02-1966 إلى 20-08-1968
 01-06-1978 إلى 20-09-1980