الجامعة الأردنية :: عمان :: الأردن AdministrativeServices
 
 
الخدمات الادارية
خدمات وحدة الشؤون المالية
 
 الإدارات السابقة

·        المرحوم محمد علي مرعي

 

عين المرحوم محمد مرعي مديراً للمحاسبة منذ تأسيس الجامعة بتاريخ 2/9/1962 ولغاية 31/12/1965.

 

 

·        السيد سمير محمد أمين حبيب

 

عين السيد سمير حبيب مديراً للمحاسبة بتاريخ 1/1/ 1966 ولغاية 11/7/1987.

عين السيد سمير حبيب مديراً لوحدة الشؤون المالية بتاريخ  12/7/1987 ولغاية 27/8/1991.

 

 

·       المرحوم الأستاذ الدكتور نعيم حسني خليل  دهمش

 

تولى المرحوم الدكتور نعيم دهمش إدارة وحدة الشؤون المالية منذ 1/9/1991 ولغاية 30/6/1992.

 

 

 ·        الدكتور منيف عبد الرحمن حمدان  قطيشات

 

تولى الدكتور منيف قطيشات إدارة وحدة الشؤون المالية على فترتين:


الأولى اعتباراً من 1/7/1992 ولغاية 31/8/1997.


الثانية اعتباراً من 23/9/2001 ولغاية 21/8/2007.

 

 

·        الأستاذ الدكتور محمود عبد الحليم ارشود الخلايلة

 

تولى الأستاذ الدكتور محمود الخلايلة إدارة وحدة الشؤون المالية اعتباراً من 1/9/1997 ولغاية 31/8/2001.

 

 

·        السيد نزار صالح سلامة مريان

 

تولى السيد نزار مريان إدارة وحدة الشؤون المالية اعتباراً من  22/8/2007 ولغاية 4/10/2008.